Телефон:

+7 (391) 271-49-39

Отдел сбыта:

+7 (960) 753-15-54

Новости

Лесозаготовители фанерного комбината в Красноярском крае приступили к выполнению комплексной программы компенсационного лесовосстановления.
30 мая генеральный директор ООО «КРАСФАН» Максим Замыслов принял участие в работе жюри, оценивавшем «Кубок старшекурсников». Соревнования проходили в формате КВН.
Segezha Group запустила линию по производству ламинированной облицованной фанеры (ФОБ) на фанерном комбинате ООО «КРАСФАН» в Красноярском крае. Мощность линии 700 м3 в месяц.
Сотрудники предприятий Segezha Group в Красноярском крае поздравили ветеранов с праздником Великой Победы.
26 и 27 апреля на площадке СибГУ им. ак. М.Ф. Решетнева Segezha Group представила фанерный комбинат ООО «КРАСФАН». Предприятие, действующее в Сосновоборске и подбирает персонал на работу.
Segezha Group в этом году планирует направить около 1,3 млрд рублей на повышение заработной платы сотрудников всех производственных активов Группы. Зарплаты вырастут приблизительно на 10%.
21 марта в мире отмечается Международный день леса. И в сохранении этого природного богатства важны усилия не только государства, но и крупных компаний, и каждого человека.
Коллектив фанерного комбината «Красфан» награжден благодарственным письмом администрации города Сосновоборска.
С 15 по 17 сентября в Красноярске прошли XXIII международная специализированная лесопромышленная выставка «Эксподрев» и V Красноярский лесопромышленный форум.
9 мая вся наша страна отметила великий праздник – День Победы
Стали известны имена победителей конкурса детского рисунка «Берегите лес от пожаров»
Фанерный комбинат «Красфан» проводит для учеников 1-11 классов школ г. Сосновоборска конкурс детского рисунка «Берегите лес от пожаров».
Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!
Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества - праздником сильных и мужественных людей, которые стоят на защите своей семьи и своей земли.
20 сентября профессиональный праздник отмечают работники леса и лесоперерабатывающей промышленности
Министр лесного хозяйства Красноярского края провёл в Сосновоборске совещание
Борьба с пандемией, которая продолжается во всем мире, еще раз продемонстрировала, насколько огромное значение имеет развитая медицина
Сегодня наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
В это воскресенье мы отмечаем прекрасный и светлый праздник – Пасху
Уважаемые друзья! Поздравляю вас с не очень популярным, но крайне важным днем — Днем защиты Земли!
Лес – одно из главных богатств нашей страны, это то чем все мы можем гордиться!
С Международным женским днем! 8 марта – день, когда мы отдаем дань уважения каждой женщине....
Дорогие коллеги, сотрудники ООО «Красфан»! Поздравляю вас с праздником патриотизма и мужества – Днем защитника Отечества!
Директор ООО «Красфан» Максим Замыслов награжден благодарностью мэра Красноярска Сергея Еремина за сотрудничество в развитии города.
Совсем скоро 2019 год уйдет в историю! Новый год — это самый яркий и желанный праздник!
ООО «КРАСФАН» подтвердило международный сертификат Заводского производственного контроля СЕ.
ООО «КРАСФАН» ежегодно оказывает благотворительную помощь социальным учреждениям Красноярского края.
Компания «КРАСФАН» приняла участие в работе Национального лесного форума, а также представила продукцию на ХХ специализированной выставке «Эксподрев».
Комбинат по производству фанеры в Сосновоборске, который в 2016 году приобрело ООО «Красфан», всего за три года вышел на рынки не только регионов России, но и других стран.
Компания ООО «КРАСФАН» активно занимается благотворительностью и социальной помощью для жителей Сосновоборска и близлежащих населенных пунктов.
Обработка древесины – одна из самых значимых отраслей Красноярского края.
Добровольная лесная сертификация проводится независимым органом по сертификации (аудитором) и подтверждает соответствие деятельности компании стандарту ответственного управления лесами.
ООО «КРАСФАН» планирует реализовывать приоритетный инвестиционный проект в области освоения «Создание и развитие фанерного комбината в г. Сосновоборск Красноярского края».
Делегация «Raute» прибыла в составе: Кирпичников Александр, директор по продажам ООО «Рауте сервис»....